Тренажер SuperSwim – один из самых популярных аксессуаров

Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

Тренажер SuperSwim – один из самых популярных аксессуаров
SUPERSWIM (США)
Тренажер SuperSwim – один из самых популярных аксессуаров для бассейнов в США на протяжении 20 лет! SuperSwim превратит любой бассейн в бесконечное пространство для плавания! Медицинские специалисты, такие как кардиологи, терапевты и врачи общей практики в США, рекомендуют тренажер SuperSwim для тренировок в воде и реабилитационной терапии. Только SuperSwim поддерживает «правильную» позу во время плавания. SuperSwim поможет вам достичь собственных целей в фитнесе, будь то избавление от лишних килограммов, укрепление организма или просто снятие повседневного стресса. Вы просто плаваете, все остальное - забота тренажера SuperSwim.
POOL TRAINER (ГЕРМАНИЯ)
С тренажером Pool Trainer эффективная тренировка возможна в любом, даже самом миниатюрном бассейне! Для плавания на месте больше не нужен мощный противоток! Pool Trainer – замена дорогостоящей системе противотока. Обучение плаванию и спортивные тренировки – теперь возможно осуществлять в частных домашних бассейнах, даже небольшого размера! Откройте новый мир тренировок в воде с Pool Trainer.
RUBBER FITNESS (РОССИЯ)
Вы знали, что профессиональные пловцы во время ежедневных тренировок плавают на месте с помощью специального тренажера для плавания? Представляем вашему вниманию полезный спортивный аксессуар Rubber-fitness, с помощью которого в любом бассейне вы будете проплывать километровые дистанции, а новички без труда освоят новые стили плавания.

Галерея